"Боялся, что замерзнем зимой": чебоксарец рассказал, как живется с панорамными окнами

"Боялся, что замерзнем зимой": чебоксарец рассказал, как живется с панорамными окнамиФото unsplash.com

erid: LjN8Jx4RW

Технологии изготовления и установки окон и дверей не стоят на месте. Каких-то 5-7 лет назад раздвижные портальные конструкции были новшеством. Сейчас же их используют все чаще. Особенность таких систем – большая площадь остекления от пола до потолка. Глядя на них, не сразу понятно, что это – панорамное окно или дверь. 

“Всегда мечтал о панорамных окнах в пол, но переживал, как они покажут себя в коттедже зимой. Боялся, что будет холодно в морозы и при сильном ветре. Решил обратиться за консультацией к специалистам компании “Амантис”, – рассказывает чебоксарец Андрей Семенов. 

“Я могу уверенно сказать, что витражные панорамные окна – это не только красиво, но и тепло. Несмотря на то, что основная часть конструкции – стеклопакеты, они надежно защищают дом от ветра, холода и другой неприятной погоды, – говорит руководитель компании “Амантис” Эдуард Константинов. 

У раздвижных портальных систем есть и другие плюсы:

1. Максимальное использование пространства. Конструкции открываются параллельно стене и экономят полезную площадь.

2. Простота в использовании. Дверь движется очень легко на необходимое расстояние, не требуется серьезных усилий при открывании. 

3. Высокая устойчивость к механическим повреждениям, в том числе к сильному ветру, ливням, снегопадам, метелям. Это обеспечивается шириной профиля до 82 мм и стеклопакетом шириной 52 мм.

4. Много света в помещении за счет большой площади остекления. 

5. Разнообразие дизайнерских решений. Можно подобрать оптимальный вариант под любой интерьер или экстерьер.

6. Эстетический внешний вид. Конструкции смотрятся стильно и респектабельно в любом помещении.

“Комната с панорамными окнами стала любимым местом всей семьи и гостей. Это самое красивое и светлое помещение в доме. Очень благодарен специалистам компании “Амантис” за такую качественную работу”, – говорит Андрей.

Раздвижные портальные системы можно эффективно использовать разными способами не только в загородных домах, но и в других помещениях. 

  • В многоэтажном строительстве для создания окон в пол, открывающих прекрасный вид из окна, а также для панорамных стеклянных ограждений с раздвижными дверями между комнатой и лоджией.
  • В офисах для организации внутренних перегородок между отдельными зонами. 
  • В торговых и развлекательных центрах, где важна высокая пропускная способность.
  • В кафе и ресторанах для создания оригинального экстерьера и интерьера, а также максимальной пользы, когда важно использовать каждый сантиметр внутреннего пространства.

     

“Раздвижные портальные системы – универсальное решение для создания функциональных и эстетически привлекательных пространств. Благодаря удобству использования они становятся все более популярными и востребованными на рынке строительных и дизайнерских решений”, – отмечает Эдуард Константинов. 

Для панорамных конструкций в компании “Амантис” используют профили VEKA. Они уже давно доказали свою надежность и высокое качество. В компании дают гарантию как на изделия, так и на установку. Здесь для вас разработают индивидуальный дизайн с учетом особенностей оформления и строения помещений. Замер бесплатный. 

Сейчас, в преддверии лета, оптимальное время, чтобы приобрести москитную сетку, пока цены не выросли.

В компании “Амантис” предлагают разные виды москитных сеток:

1. “Стандарт”. Наиболее распространенный вариант защиты открытых окон от насекомых и летящего с улицы мелкого мусора.
2. “Сетка-гармошка”. Ее можно открывать и закрывать в вертикальном или горизонтальном направлении и устанавливать как на окна, так и на дверные проемы.  
3. “Антикошка”. Сетка с усиленными металлическими нитями и креплениями со всех сторон для защиты сетки от когтей кошек и других домашних животных
4. “Антипыль”. Конструкция с минимальной площадью ячеек для защиты от аллергенов и насекомых.
5. “Крыло”. Не требует сверления и монтажа, отличаются по способу использования, крепится изнутри помещения.

Специалисты изготовят сетку по вашим размерам в короткие сроки.

Хотите, чтобы ваш дом или офис выглядел стильно и современно? Приезжайте в «Шоурум окон и дверей» в МТВ-Центре или заказывайте изделия на сайте компании: okna-amantis.ru. Вы также можете вызвать специалиста на бесплатный замер:  8 (919) 650-04-44.

 

Контакты:
Чебоксары,
- ул. Юрия Гагарина, д. 15; тел.: 8 (917) 066-09-03.
- МТВ-Центр, цокольный этаж, место 074, тел.: 8 (919) 650-04-44.
Новочебоксарск, ТД "Турист", цокольный этаж, тел.: 8 (917) 676-89-49.

Реклама. ИП Константинов Э.Н. ИНН:212709055598

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости